Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 38
реклама
Объявление N 3280200

Экскурсионный тур по Северному Кавказу на 8 марта

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 600 руб. Цена

Море солнце включено всё
туристическое агентство С-джем тур
Владикавказ-Грозный
Программа экскурсионного тура «по северному кавказу»
(северная осетия -алания - грозный чеченская республика)
на 8 марта с 06. 03-09. 03
программа тура
1 день. 6. 03. . выезд из ростова в 19-00.
2 день. 7. 03. размещение в гостинице. отдых. завтрак. выезд на экскурсию в куртатинское ущелье. Посетить Куртатинское ущелье-означает совершить путешествие в прошлое, в глубину веков. Это ущелье знаменито не только своей потрясающей красотой, но и богатой историей, традициями. Это родина Нартов. -народа, который проживал здесь в стародавние времена. Это известные богатыри, которые славились не только своей удалью и силой, но и мудростью. Немыми свидетелями далекого прошлого стоят здесь каменные оборонительные башни и крепости на скалах, словно в ожидании, что еще кому-то пригодятся.
По богатству сохранившихся здесь древних укреплений, склепов, древних храмов и языческих святилищ-равных Куртатинскому ущелью нет на Центральном Кавказе.
Возвращение во Владикавказ. Ужин.
3 день. 8. 03. . Завтрак. Выезд на экскурсию в г. ГРОЗНЫЙ.
Обзорная экскурсия по столице Чеченской республики. Мечеть «Сердце Чечни», проспекты Путина и Кадырова, Мемориальный комплекс Аллея Славы с посещением музея памяти Ахмата Кадырова, центральная часть города, посещение стадиона «Ахмат-Арена», выезд в город -спутник Грозного-АРГУН, посещение этнографического музея под открытым небом. (при условии хорошей погоды). Свободное время. Прогулка по вечернему Грозному, который удивляет и восхищает своим световым оформлением. Возвращение во Владикавказ. Праздничный ужин с поздравлениями (для тура на 8 марта)
4 день. 9. 03. Завтрак. Сдача номеров. Обзорная экскурсия по столице Северной Осетии г. Владикавказу, c посещением мемориала СЛАВЫ. Обед. (Праздничный обед для тура на 23 февраля) Посещение городского рынка. Покупка местных сувениров. Выезд в РОСТОВ в 15-00.
Стоимость тура 7600 рублей/чел.
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом туркласса, проживание в гостинице «Владикавказ-интурист»* 2-3-хмест. номера с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, билеты на экскурсионные объекты, Праздничный ужин/обед в ресторане. автостраховка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru