Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 61
реклама
Объявление N 4280178

Интернет-аукцион Голландского типа цифровой техники и гаджетов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Новый интернет-аукцион – отличная возможность приобрести технику со скидкой до 90%
Торги в сервисе будут идти на понижение стоимости.
Аукцион в понимании многих людей представляет собой площадку, где на продажу выставлены произведения искусства или ювелирные изделия, как правило, раритетные. Посещают подобные мероприятия исключительно ценители, желающие приобрести что-то необычное, не жалея при этом денег. Однако, существуют и другие аукционы, участники которых ведут торги на понижение. И обладателем лота становится тот, кто успеет взять ту или иную вещь по наилучшей цене.
Совсем скоро подобный проект будет запущен и в России. Речь идет об интернет-аукционе RoboSale, где каждый может стать владельцем новинок цифровой техники и всевозможных девайсов со скидкой до 90%. Для того, чтобы принять участие в онлайн-торгах, достаточно вступить в группу в социальной сети «ВКонтакте».
Правила аукциона предельно просты. Товар, например, смартфон, монитор, гироскутер, фотокамера, видеорегистратор или другой гаджет будет выставлен на торги по цене, равной среднерыночной или чуть ниже. Далее аукцион будет идти на понижение, при этом актуальная стоимость всегда будет скрыта от участников. Чтобы узнать цену и решиться на приобретение выбранной техники, со своего баланса придется списать небольшую плату. После этого у игрока будет всего несколько секунд, за которые можно либо пойти на сделку, либо подождать дальнейшего снижения стоимости. Стоит отметить, что другие участники аукциона также не будут иметь ни малейшего представления о том, как много пользователей успело ознакомиться с ценой, и сколько товар стоит в настоящий момент. Победителем аукциона на понижение становится тот, кто самым первым решится купить выставленный на торги лот по открывшейся ему цене.
Если вы планировали поменять смартфон или купить, скажем, «умные» часы, попробуйте сделать это на интернет-аукционе. Какую бы стоимость вы ни выбрали, она все равно будет ниже той, что вы увидите в обычном магазине. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru