Объявления
0
 
Ремонт, отделка
/ 1006
реклама
Объявление N 4785798

Ростов-На-Дону: Многоуровневые натяжные потолки от компании 8 небо

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 100 руб. Цена

В последнее время, дизайнеры говорят, что самым востребованным стилем является классицизм. Конструкции белого цвета, отлично впишутся в такой проект, придав ему особую изюминку - решению, такой задачи, прекрасно отвечают многоуровневые натяжные потолки. Их, в дальнейшем, можно расписать различными узорами.

Стандартный вариант устройства двухуровневого потолка, это выступающий по периметру прямоугольник. По все его длине устанавливают точечные светильник, что позволяет полностью отказаться от центрального освещения.

Эта комбинация, обладает не только декоративной, но и практичной функцией. Под ней можно скрыть проводку, трубу, или, выпирающую балку. К другим преимуществам многоуровневого потолка можно отнести:

Такой формат отлично подходит для помещений типа студия, в котором необходимо выделить определенные зоны.
Идеально скрывает любые неровности, включая наклонность потолков. Кстати, установленные специально наклоны, выглядят весьма интересно.
Это относительна новая ветка на рынке дизайна интерьеров, так что мода на такие конструкции только начинает проявляться.
Сегодня компания "8 небо" - это огромный выбор двухуровневых и многоуровневых натяжных потолков в Ростове-на-Дону, опыт установки более 7 лет. Гарантия на полотно до 10 лет. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru