Объявления
0
 
Разное
/ 349
реклама
Объявление N 4418589

Надёжное, устойчивое и бесперебойное электропитание

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Проверьте Вашу техническую готовность к чемпионату мира по футболу!
Вы в ожидании наплыва клиентов, приехавших в Ростов-на-Дону на чемпионат мира по футболу?
Но готовы ли Вы к нему?
Качественная устойчивая сотовая связь и мобильный Интернет – стандарт современного комфорта. Готовы ли Вы обеспечить этот стандарт своим клиентам?
Массовый наплыв разношёрстной публики помимо очевидной выгоды от большого числа клиентов увеличивает и риски в сфере безопасности. Вы уверены, что Ваши системы безопасности и видеонаблюдения обеспечат Вам и Вашим клиентам должную безопасность?
Основа нашего комфорта и безопасности – надёжное, устойчивое и бесперебойное электропитание. Не будет электропитания – не будет ничего. Но многие об этом забывают. И вспоминают, «когда жаренный петух клюнул», т. е. когда у Вас, вдруг, «вырубилось электричество» и Ваши клиенты разбежались.
Специалисты компании «Ринтег (Rinteg)» проведут полный технический аудит Ваших систем электропитания, связи, безопасности и видеонаблюдения. Выявят все слабые места и недостатки этих систем и устранят их.
При необходимости установят новые системы или проведут ремонт, обновление, модернизацию этих систем.
Особо хотим обратить Ваше внимание на системы бесперебойного электропитания. Именно они обеспечат Вашу устойчивую работу и безопасность в случае неблагоприятных погодных явлений или технологических сбоев, которые могут произойти в любой момент, во время чемпионата мира по футболу в том числе.
Компания «Ринтег (Rinteg)» установит самые современные системы бесперебойного питания, которые обеспечат Вас электроэнергией до суток и более.
Если у Вас уже есть системы бесперебойного электропитания, стоит проверить зарядку и надёжность их аккумуляторов. Компания «Ринтег (Rinteg)» оперативно заменит аккумуляторы Ваших систем бесперебойного электропитания на самые современные, надёжные и ёмкие.
У Вас ещё есть время всё проверить и исправить!
Компания «Ринтег (Rinteg)» всегда готова помочь Вам. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru