Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 199
реклама
Объявление N 46838

Описание программ обучения в УЦ Персонал-класс: что Вы будете знать и уметь! 1, Пользователь

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Описание программ обучения в УЦ "Персонал-класс": что Вы будете знать и уметь!

1. Пользователь персонального компьютера (от 16 до 30 академических часов)
Данный курс рассчитан на Слушателей, начинающих с нуля, мы поможем освоить азы работы с ОС Windows, работу с текстами и таблицами в программе MS Office Word, а так же работу с электронными таблицами, составление формул, функций, графиков и диаграмм в программе MS Office Excel. Желающие смогут расширить программу обучения, дополнив ее работой в Интернет, электронной почте и основами работы на оргтехнике.

2. Секретарь-референт (40 академических часов)
Предлагаемая программа курсов позволит освоить знания в сфере делопроизводства, научной организации труда, методики овладения профессиональными навыками. Мы научим Вас вести делопроизводство, с учетом лингвистических особенностей служебного документа, основам кадрового документоведения и архивирования, этикету и психологии делового общения, оформлению документации в электронном виде с помощью программ MS Office Word и MS Office Excel.

3. Офис-менеджер (50 академических часов)
Программа данного курса представляет собой комплексное изучение делопроизводства и кадрового дела на основе современных требований коммерческих предприятий, ведение документооборота в электронном виде (MS Office Word и MS Office Excel), работу с первичной бухгалтерской документацией в программе "1С:Управление торговлей" 8.1

4. Менеджер по кадрам, персоналу (50 академических часов)
Данный курс рассчитан на Слушателей, которые связаны или будут связаны в своей работе с вопросами кадровой политики предприятия. Программа дает теоретические практические навыки работы с кадровой документацией, правильное оформление и ведение дел Службы персонала, современные методики управления персоналом: рекрутинг, мотивация, адаптация, ротация, контроллинг и тренинги персонала. Подробное изучение программы "1С:Зарплата и Управление персоналом" 8.1 позволит на практике изучить дкадровую документацию, а так же основы работы с заработной платой, больничными листами и отпусками.

5. Бухгалтер в 1 лице (Бухгалтер малого предприятия) (80 академических часов)
Занятия проводят преподаватели, имеющие не только огромный педагогический стаж, но и большой опыт практической работы по специальности: Главный бухгалтер. Обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями, что дает возможность изучать курс бухучёта людям без специальной подготовки. Предлагаемый курс обучения позволяет слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности. В программу курса бухучёта включены принципы организации бухгалтерского учета в РФ, такие как нормативное регулирование, основные принципы организации учета, документирование, порядок инвентаризации, ведение учета с применением любой из 3-х форм налогообложения: ОСН, УСН, ЕНВД. Освещены вопросы взаимоотношений предприятия с контролирующими (налоговая инспекция) органами. Рассмотрена организация учета: денежных средств, денежных документов, финансовых вложений; расчетов с предприятиями, организациями и лицами. По всем разделам разъяснена методика ведения учета, приведены конкретные примеры. Все полученные теоретические знания применяются в программе "1С:Бухгалтерия" 8.1. Полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения, расчет заработной платы. Заполнять формы отчетности, составлять и защищать бухгалтерский баланс.

6. Программа "1С:Бухгалтерия" (версия по Вашему выбору 7.7 или 8.1 – 16-20 академических часов)
Курс предназначен для желающих автоматизировать часто повторяющиеся операции по составлению первичных бухгалтерских документов, проводок, баланса и других задач. Программа обучения бухгалтерскому учету на компьютере включает следующие темы: ввод исходных данных; возможности программы; установка и запуск; справочники; константы; план счетов; регистрация хозяйственных операций; принципы учета хозяйственных операций; способы регистрации операций; ручной ввод операции; ввод документов; типовые операции; сложные и корректные проводки; журналы документов; анализ хозяйственной деятельности; принцип подведения итогов в системе 1С: Бухгалтерия; расчет итогов; период построения отчетов; детализация и настройка отчетов. По окончании бухгалтерских курсов на компьютере слушатель сможет: выполнять функции главного бухгалтера на компьютере; автоматизировать ежедневную работу, связанную с банком и кассой; составлять годовые, квартальные и ежемесячные отчеты; вести учет материальных средств; настраивать программу под особенности работы предприятия; составлять, оформлять и распечатывать любые бухгалтерские документы.

7. Программа "1С:Торговля. Склад" 7.7 или "1С:Управление торговлей" 8.1 (версия по Вашему выбору – 16-20 академических часов)
Курс предназначен для желающих автоматизировать часто повторяющиеся операции по составлению первичных документов по ведению торгового и складского учета для последующей выгрузки в Бухгалтерию и составления бухгалтерского баланса и отчетности. Программа обучения включает следующие темы: ввод исходных данных; возможности программы; установка и запуск; справочники; константы; способы регистрации операций; ручной ввод операции; ввод документов; типовые операции; журналы документов и т.д.

8. Программа "1С:Зарплата. Кадры" 7.7 или "1С:Зарплата и Управление персоналом" 8.1 (версия по Вашему выбору – 16-20 академических часов)
Курс предназначен для желающих автоматизировать часто повторяющиеся операции по составлению первичных документов по ведению кадрового учета и начисления заработной платы. Полная автоматизация приема на работа, перевода на другую работу, предоставления отпусков, расчет выплат по больничным листам, увольнение.

9. Программа "1С:Предприятие" (версия по Вашему выбору 7.7 или 8.1 – 30-42 академических часов)
Комплексная конфигурация программ системы "1С". Включает в себя ведение бухгалтерского, торгового, складского и кадрового учета.

10. Программы по налогообложению (ОСН, УСН, ЕНВД) (каждая система налогообложения изучается отдельно по Вашему выбору - 14-20 академических часов)
Данный курс рассчитан на Слушателей, владеющих основами бухгалтерского учета и желающих изучить практику налогообложения по одной из систем. Мы предлагаем детальное изучение всех особенностей ведения налогового учета на предприятиях различной формы собственности, заполнение всех налоговых деклараций и отчетов.

11. Программа дизайна PhotoShop (от 20 академических часов)
Предлагаемый курс предназначен для работы с растровой графикой и ее творческой, художественной обработкой, а также создания высококачественных анимационных изображений и фотомонтажом. Слушатели курса Photoshop научатся восстанавливать поврежденные фотоснимки, превращение черно-белых фотографий в цветные т.е. освоят технику ретуширования с помощью инструментов («Штамп», «history brush»). В дальнейшем это позволяет самостоятельно создавать и редактировать графические изображения, что необходимо для выполнения макетов обложек книг, визиток, фирменных бланков, создания логотипов и открыток.

12. Программа дизайна CorelDraw (от 20 академических часов)
Предлагаемый курс предназначен для работы с векторной графикой. Слушатели знакомятся с возможностями создания логотипов, визитных карточек и фирменных знаков, редактируют и улучшают изображения.

13. Программа анимации и моделирования 3D MAX (от 20 академических часов)
Курс предназначен для пользователей ПК, стремящихся освоить возможности современных анимационных систем. Полученные знания позволят слушателям принимать участие в разработках анимационных проектов, самостоятельно создавать интерактивные анимационные презентации, использовать элементы в простых прикладных программах, а также конструировать детали настройки спецэффектов в конфигурации жилых и нежилых помещений и многое другое.

14. Программа конструирования и анимации AutoCAD (от 20 академических часов)
Программа предназначена для создания чертежей для проектов различных предметов. Это могут быть предметы интерьера - столы, стулья, кресла и т.д., или проекты различных механизмов (чертежи самолетов полной сборки, начиная с простейших болтов и гаек), а также разработка электрических схем-макетов. В дальнейшем это позволяет слушателям курсов компьютерного дизайна более точно разбираться в план-сметах и дизайн-проектах жилых и нежилых помещений, а также во многом другом.

15. Программа конструирования ArchiCAD (от 20 академических часов)
Программа ArchiCAD предназначена для освоения возможностей автоматизации процесса разработки строительных сооружений, зданий и других объектов. При этом изображения в компьютерных дизайн - проектах обеспечиваются высокой степенью фотографической точности. При загрузке соответствующей информации в ArchiCAD, программа выдает расчеты и характеристики полной, объемной «план - сметы». В дальнейшем это позволяет самостоятельно разрабатывать план-сметы дизайн-проектов жилых и нежилых помещений.

16. Системный администратор (20 академических часов)
Курс предназначен для пользователей ПК, желающих улучшить свои знания в устройстве компьютера, уметь правильно подобрать и собрать нужную конфигурацию, установить и наладить работу программного обеспечения, самостоятельно производить диагностику и ремонт.

17. Сетевой администратор (20 академических часов)
Курс предназначен для пользователей ПК, которые начинают работу с локальными сетями. Мы научим правильно установить и настроить локальную сеть, сетевое программное обеспечение, производить диагностику и ремонт. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru