Объявления
0
 
Квартиры
/ 2982
реклама
Объявление N 4319842

5+комн. кв.,239 кв.м., г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский,д. в Ростове-на-Дону

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
21 990 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Двухуровневая
Продам Сделка
5+комн. Количество комнат
Двухуровневая Планировка
239 Общая площадь, м2
169 Жилая площадь, м2
15 Площадь кухни, м2
8 Этаж
9 Этажей в доме
Кировский район Район, метро
г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский Улица
21 990 000 руб. Цена

Эксклюзивное предложение ! Центр города Ростова-на-Дону , пр. Ворошиловский. Редкое и уникальное предложение на рынке города ! Предлагается к Продаже элитная двухуровневая шестикомнатная квартира общей площадью - 240 квадратных метров. Апартамент расположен на восьмом и последнем девятом этажах кирпичного здания. Квартира предлагается в состоянии Стройварианта и предчистовой отделки, свободна и готова к быстрой продаже. Удобная и функциональная планировка жилого пространства вмещает в себя - два Холла, три Комнаты, Кабинет, Кухню, столовую, личный и гостевой сан/узел, гардеробную, кладовую.
В Квартире создано пространство смело объединяющее в себе современные архитектурные решения ! Благодаря высоким потолкам более 4, 58 метров - ощущается объемность и простор помещений . Каждый этаж зонирован, и имеет свой отдельный вход.
Закрытая терраса с панорамным остеклением в виде римских арок и наличие Камина создают торжественную атмосферу ! Монтированы панорамные энергосберегающие стеклопакеты из дерева высокой ценовой категории от европейского производителя. Выполнена вся разводка электричества по всей квартире. Дом подключен ко всем центральным сетям коммуникаций. Жилое пространство и Интерьер помещений , можно разработать под себя индивидуально, с учетом своего вкуса и пожеланий ! Здесь Вы сможете воплотить свои самые смелые Интерьерные решения !
Отличительной чертой квартиры является удивительной красоты живописный Вид на Ворошиловский мост, реку Дон, набережную и окрестности города. В пешей доступности находится прогулочная зона набережной. Район тихий, комфортный для проживания. Функционирует пост Консъержа, лифт. Предусмотрено патрулирование территории и видеонаблюдение. Закрывающийся двор. Апартамент имеет рядом придомовую территорию с гостевой парковкой .
Будущему владельцу и счастливому обладателю данных апартаментов - парковочное место в закрытом трехуровневом паркинге в подарок ! Соседи - достойные люди.
Дом расположен в престижном районе - историческом центра города, рядом с набережной, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Рядом расположены прекрасные зеленые парки, торговые центры, спортивные клубы, кинотеатры, бизнесс-центры, детские сады, школы, супермаркеты и др. Отличная транспортная развязка в любой конец города и области.
Цена данного предложения составляет 21990 тысяч рублей.
Вы еще думаете ? Позвоните немедленно ! Такая квартира долго ждать не будет ! Не упустите свой Шанс !
Смотрите более подробную информацию о квартире на индивидуальном сайте внизу ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru