Объявления
0
 
Сетевое оборудование
/ 13
реклама
Объявление N 3412650

Продаю новый роутер D-Link DSL-2750U/NRU/C

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 850 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 850 руб. Цена

Продаю новый роутер D-Link DSL-2750U/NRU/C с ADSL+2 и поддержкой USB модемов. Надежный и функциональный друг вашего домашнего интернет пространства.

Универсальный 3G/ADSL/Ethernet-маршрути заторс Wi-Fi и встроенным коммутатором. Маршрутизатор позволяет подключаться к сети Интернет через сеть 3G GSM при помощи 3G USB-модема1, 2. Кроме того, устройство позволяет получить высокоскоростной доступ к сети Интернет как по технологии ADSL, так и по технологии Ethernet.

Маршрутизатор оснащен ADSL-портом для подключения к ADSL-линии и 4 Ethernet-портами для подключения рабочих станций. Благодаря этому DSL-2750U/NRU/C представляет собой экономичное решение для создания проводной сети и избавляет от необходимости устанавливать отдельный коммутатор. Кроме того, любой Ethernet-порт устройства можно использовать для подключения к выделенной Ethernet-линии. Также маршрутизатор имеет USB-порт для подключения USB-модема, принтера или USB-накопителя. DSL-2750U/NRU/C оборудован беспроводным интерфейсом стандарта 802. 11n* и совместим с беспроводными устройствами стандарта 802. 11b и g. В маршрутизаторе реализовано множество функций для беспроводного интерфейса. Устройство поддерживает несколько стандартов безопасности (WEP, WPA/WPA2), фильтрацию подключаемых устройств по MAC-адресу, а также позволяет использовать технологию WPS.

Маршрутизатор DSL-2750U/NRU/C оснащен встроенным межсетевым экраном. Расширенные функции безопасности позволяют минимизировать последствия действий хакеров и предотвращают вторжения в Вашу сеть и доступ к нежелательным сайтам для пользователей Вашей локальной сети. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru