Объявления
0
 
Растения
/ 30
реклама
Объявление N 1785141

Рассада клубники в стаканчиках самого крупноплодного сорта Чамора Куруси почтой

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
120 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
120 руб. Цена

Сорт - шедевр ягодного искусства!
Земляника Чамора-куруси (туруси) среднего срока созревания (в условиях ростовской обл. -май), с ярко выраженным очень приятным вкусом земляники и урожаем взрослых кустов до 2, 5-3 кг. ягода транспортабельная, сахаристая, не течет, очень хороша в продаже.
Уже в первый год ОЧЕНЬ мощные цветоносы несут очень крупную первую ягоду массой 100-140гр красивой формы темно-красного гребешка, отдельные ягоды не проходят в горловину банки. И 10-15 ягод поменьше уже конической, округлой правильной формы. Хочется отметить, что совсем маленьких ягод не бывает. С каждым годом куст разрастается и количество цветоносов увеличивается до 10-12. В отличие от Гигантелы, у ЧАМОРЫ полностью вызревает даже кончик ягоды. При хорошем уходе это самый крупноплодный, урожайный сорт, который обладает мощным кустом, крупными листьями, очень толстыми и прочными цветоносами, которые держат крупные ягоды, вес которых достигает в первых сборах до 140 г, а в последующих 70-80г. Ягоды интенсивно красные, блестящие, округло- гребенчатой формы, плотные и сладкие. Вкус формируется в полной зрелости, тогда ягода приобретает изумительный и неповторимый вкус и аромат лесной земляники. Сорт проявляет устойчивость к грибковым заболеваниям, зимостойкий.
Наилучшей для посадки является рассада с ЗКС (Закрытой Корневой Системой в стаканчиках (СМ. ФОТО 4,5) - это гарантирует 100% приживаемость независимо от сроков посадки. Такую рассаду можно транспортировать куда угодно, хоть она и занимает больше места, зато не теряет своих качеств. Из всех способов выращивания рассады с ЗКС наиболее удачным считаем способ выращивания в одноразовых стаканчиках, которым мы занимаемся уже несколько лет. Ещё есть сорта:
Ремонтантные:Елизаветта2, Чезан, Элан.
Разовые: Гигантелла, Камрад победитель, Эльсанта, Белруби, Чёрный принц, Пандора, Альба
Высылаю только почтой 1 класса (АВИА) -3-5 дней и бандероль на месте. Stepo.ru

Объявление в архиве
Другие объявления продавца
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru