Объявления
0
 
Разное
/ 21
реклама
Объявление N 4721476

Размещение майнинг-оборудования

Вернуться к списку Предыдущее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Предлагаем услугу по размещению майнинг-оборудования (GPU, CPU и прочего) на наших стойках с подключением к источнику электропитания и к точке подключения к сети Интернет в помещении по местоположению и формату идеально подходящему для размещения майнинг-оборудования.
Оплата за услугу производится исходя из поштучного размещения майнинг-ферм. Стоимость размещения 1 единицы оборудования - из расчета 4000 рублей за один киловатт мощности подключаемого оборудования (все включено - размещение, электроэнергия, оптоволоконный интернет, круглосуточная охрана, вентиляция).
База расположена в тихом развивающемся месте (район супермаркета Мегамаг, за Ворошиловским мостом). В распоряжении собственника - собственная мощная электроподстанция, оптоволоконный доступ в сеть Интернет.
Помещение - металлоконструкция, сандвич, охрана территории - круглосуточная. На территории функционирует общий сантехнический узел. Возможен круглосуточный доступ на объект.
Заключаем договора услуги по размещению с гражданами и организациями с актом приема-передачи оборудования. По вопросам безопасности - готовы заключить дополнительно договор ответственного хранения Вашего установленного оборудования.
Интернет-магазин "Майнинг Арсенал Юг"
344002, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Шоссейная, 56б, Литер И, 2-ой этаж, офис №5 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru