Объявления
0
 
Услуги няни
/ 133
реклама
Объявление N 4368176

Услуги няни выходного дня

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Услуги няни выходного дня
Сложно найти дуэт с более крепким взаимопониманием, чем у мамы и ее малыша. Внимание и забота матери о ребенке доставляют положительные эмоции им обоим. Однако со временем от постоянных хлопот, пусть и приятных, закономерно приходит усталость. Ощущение замкнутости в однообразных занятиях и, как следствие, ограничение в общении с окружающими очень сильно утомляют молодую маму. Именно в такие трудные дни возникает острая необходимость в помощи квалифицированной няни.
Цена определяется по индивидуальному расчету в каждом случае. Если вы уже когда-то пользовались услугами нашего агентства, то для вас у нас имеется ряд специальных предложений и скидок!
Обязанности няни выходного дня
Няня на выходной день от Кадрового агентства Моя Семья
Далеко не каждый согласится регулярно доверять заботу о своем ребенке незнакомому человеку. Как раз в таких случаях часто приходит на помощь няня выходного дня, которая берет на себя все обязанности по уходу за ребенком на небольшой промежуток времени. За эти несколько дней, проведенных без забот о малыше, мама вновь наберется сил и будет счастлива вернуться к своим повседневным приятным хлопотам. Няня позволяет матери ребенка как следует отдохнуть, посвятить некоторое время исключительно себе, своему досугу или здоровью, чтобы затем вновь разделить их с малышом.
Услуги няни выходного дня
Сегодня много вакансий няни на выходные дни, что связано, как правило, с тем, что такой вид занятости требует меньше сил, чем работа на постоянной основе. Кадровое агентство «Моя Семья» готово предоставить услуги профессионала, оставив ребенка с которым, вам не придется волноваться за него.
Няня дает возможность счастливым родителям провести выходные вместе вдали от забот и отпраздновать рождение ребенка вдвоем. При этом малыш будет окружен заботой и профессиональным уходом на протяжении всего времени отсутствия матери. Это будет очень полезным отдыхом даже для самых заботливых родителей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru