Объявления
0
 
Другие строительные услуги
/ 438
реклама
Объявление N 693169

Вибростанок для блоков и тротуарной плитки

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
8 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
8 000 руб. Цена

Вибростанки производства блоков и полублоков. Самые низкие цены! Скидки! Гарантия на все станки! Всегда в наличии на складе большой выбор станков для блоков! Stanki-Saratov - конструирует и изготавливает оборудование для производства керамзитобетонных блоков.
Производство стеновых блоков позволяет вести строительство более быстрыми темпами.
Приобретая, оборудование для производства керамзитобетонных блоков, даже малое предприятие не останется в проигрыше – продукция пользуется спросом. Используя необходимое оборудование для производства керамзитобетонных, можно получить и строительный и отделочный материал одновременно.
Станки для производства керамзитобетонных блоков имеет относительно невысокую стоимость и небольшой вес. Оборудование для производства керамзитобетонных блоков не занимает много места, и при этом отличается хорошей производительностью.
Передвижные установки для производства керамзитобетонных блоков позволяют перемещать оборудование для производства строительных блоков по мере необходимости. Малогабаритное оборудование для изготовления блоков быстро окупается и удовлетворяет в полной мере потребности покупателя.
Оборудование для изготовления блоков могут обслуживать 1-3 человека. Поэтому производство керамзитобетонных блоков - неплохой вариант для семейного бизнеса. Оборудование для изготовления блоков позволит создать практически с нуля настоящий производственный цех.
Паспорт с описание состава для блоков бесплатно прилагается в комплекте со станком.Осуществляем быструю доставку станков для блоков транспортными компаниями по России и Казахстану. (Возможна доставка оборудования до двери получателя) Для того, что бы оформить заказ вам нужно прислать ваши данные нам на эл.почту .Отправка станка от 1 до 3 дней с момента заказа! Также предлагаем для подробного ознакомления посетить наш сайт: Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru