Объявления
0
 
Иностранные языки
/ 36
реклама
Объявление N 3274996

Заговори по-английски в SpeakEnglish

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
375 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
375 руб. Цена

Языковой центр SpeakEnglish предлагает Вам изучение английского языка по коммуникативной методике, которая во всем мире в течение многих лет пользуется авторитетом в сфере образования. Данный метод направлен на практику общения на английском языке. Повышенное внимание уделяется воспроизведению и восприятию речи на слух и преодолению языкового барьера.
Преподаватели языкового центра SpeakEnglish уделяют большое внимание грамматике английского языка, а значит, - грамотности Вашей речи. Ведь над развитием и увеличением словарного запаса можно работать всю жизнь, но так и продолжать говорить косноязычно на английском языке, что вряд ли понравится Вашим иностранным партнерам по бизнесу или просто случайному собеседнику. Преподаватели языкового центра SpeakEnglish помогут Вам с легкостью освоить грамматику английского языка и свободно, а главное - правильно говорить на английском языке! Сочетание традиционного подхода, коммуникативной методики, с использованием самых последних направлений в преподавании английского языка - вот ключ к Вашему успеху!
Наш языковой центр SpeakEnglish оснащен специальными учебными материалами с аудио и видео приложениями, которые помогут Вам достичь поставленной Вами цели – научиться говорить на английском языке и понимать, что говорят другие. Учите английский язык с нами, а значит - учите английский язык с удовольствием! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru