Объявления
0
 
Комнаты
/ 10
реклама
Объявление N 4083398

Обменяю комнату, 20 кв.м.,2/2 эт.в Азов

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Обменяю комнату ул. Заводская
Обменяю комнату Сделка
2 Этажей в доме
2 Этаж
20 S комнаты, м2
Сеймский Район
ул. Заводская Улица

Комнату-коммуналку по ул. Пигарева. Не угловая, второй этаж, двухэтажного дома. Площадь 20 кв. м. Приватизирована. В комнате своя кухня. Остальные удобства общие, на этаже.
Гараж. Кирпичный, обустроен, приватизирован. Размер 6 х 3, 5 м. Перекрытия подвала и кровли – железобетонные плиты. Оштукатурен, побелен, панели стен окрашены, пол облицован плиткой. В гараже верстак, два шкафа для одежды, светильники. В подвале отсек для хранения корнеплодов, три стеллажа для хранения свежих и консервированных овощей и фруктов. Смотровая яма, вход из смотровой ямы в кладовую с двумя стеллажами. Адрес: перекресток улиц Заводская – Ольшанского, въезд в ГСК с ул. Ольшанского, напротив парка КЗТЗ. ГСК напротив поликлиники № 7. Кто приобретет этот гараж, будет доволен и мне благодарен. Гараж и комната расположены рядом, в 10-15 минутах ходьбы.
Всё меняю на малосемейку или небольшую 1-комнатну квартиру площадью не менее 20 кв. м. , с наличием ванны и туалета. Не ниже 2-го и не выше 3-го этажей. В районе улиц Заводская, Сумская, Пигарева, Ольшанского, Малашева. Причина такой просьбы – здесь будет проживать одинокий мужчина-инвалид. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru