Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 10
реклама
Объявление N 42038

Лечебно профилактические прокладки Anion Love Moon WINALITE Сегодня прокладки Lоvе Мооn

Вернуться к списку Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Лечебно профилактические прокладки Anion Love Moon WINALITE
Сегодня прокладки Lоvе Мооn не имеют себе равных не только как по - настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения некоторых женских заболеваний. И именно поэтому они рекомендованы каждой современной женщине, вне зависимости от возраста. Женщине, которая еще долго хочет оставаться мобильной, молодой и здоровой.
Это по-настоящему комфортный гигиенический продукт, препятствующий развитию воспалительных процессов и поддерживающий естественные иммунные процессы.
Антибактериальный эффект достигается за счет генерирования анионовым чипом отрицательно заряженных ионов (нанотехнологии)
Ио низированноепространство негативно действует на паразитарную микрофлору, оказывая противовоспалительно едействие и санацию полостей малого таза, способствует
нормал изациигормонального фона, подтягивание матки после родов, подтягивание влагалища в пожилом возрасте за счет вывода избыточной жидкости, рассасывание спаек, эрозий, кист, миом, усиливает иммунитет, устраняет запах, нормализации рН, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.
Прокладки не содержат химических ингредиентов, впитываемость до 50мл, герметичная упаковка каждой прокладки, гиппоаллергенны. В наличие дневные, ночные, ежедневные прокладки.
Одним из достоинств прокладок «Lоvе Мооn» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Убедитесь в этом сами попробовав прокладки «Lоvе Мооn».
По данным ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) у 80% женщин в мире имеются женские заболевания, из них 63% женщин получают свои заболевания от применения некачественных прокладок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru