Объявления
0
 
Ксенон
/ 10
реклама
Объявление N 1912404

Установка ксенона в Миллерово

Вернуться к списку
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Ксеноновые фары, подсветка и все, что вы пожелаете. Наши мастера способны выполнить любую задачу. Вам обеспечен серьезных подход к делу, безукоризненное исполнение в короткие сроки и по привлекательным ценам.

Ксеноновая лампа в основном считается газоразрядной лампой, которая наполняется определенной смесью инертных газов, в такие газы включается ксенон.

Основной принцип работы этой лампы заключается в том, в сразу же после включения лампы к электродам подводится самое высокое напряжение и уже под воздействием электромагнитного поля в самой колбе только начинается процесс ионизации частиц и вместе с этим происходит формирование газоразрядной дуги. После включения напряжения дуги снижаются приблизительно до 80 вольт.

Замена галогенных ламп на ксеноновые в фарах головного света позволяет существенно улучшить условия освещенности дороги в темное время суток.
По характеристикам, ксенон превосходит традиционные галогенные лампы. Одна из преимуществ и самая основополагающая - это яркость светового пучка. Вторая и идущая параллельно первой, основывается на привлекательности. Ксеноновые лампы имеют разную температуру свечения, которая разделяется в оттенке. Желтый или теплый свет, который составляет 4200К и очень похож на обычную лампу, но плотность света выше.

Синева шести тысячных ламп видна по большей части искушенному автовладельцу или внимательному прохожему в темное время суток. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru