Объявления
0
 
Пуско-зарядные устройства
/ 10
реклама
Объявление N 1912274

Установка и настройка автоэлектрики в Миллерово

Вернуться к списку
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Электрика автомобиля
Современные автомобили до предела насыщены всевозможным электронным оборудованием и электрика вкупе с электроникой представляет сложнейшую схему, охватывающую практически все узлы и механизмы машины.

Наши мастера помимо таких работ как установка парктроника в СВАО, датчиков слежения за слепой зоной, сигнализаций или автомобильной музыки, проводят и сложнейшую диагностику электронного оборудования автомобилей.
Наши специалисты проявляют серьезный подход во всем, будь то установка парктроника на авто, работа с бортовым компьютером или замена оснащения систем безопасности, все выполняется с максимальной долей ответственности. Современный автомобиль не допускает вольностей при обслуживании своих систем.

Выполняя, скажем такую работу, как установка камеры заднего вида, мастера предусмотрят несколько вариантов ее установки, если отсутствует штатное место. Учитываться будет все, это и зона обзора, в зависимости от места установки, защита от попадания воды или снега, а также и сохранения внешнего вида автомобиля, чтобы установленная камера смотрелась гармонично, не нарушая заводского экстерьера. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru