Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 1798
реклама
Объявление N 3857600

Ростов-На-Дону: Отвод ППУ, Отводы в ППУ изоляции

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

ООО ПК «ЛЕГИОН» реализует отвод стальной с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой (полиэтиленовая (ПЭ) или стальная оцинкованная (ОЦ) , изготовляемый по ГОСТ 30732-2006, предназначен для прокладки тепловых сетей со следующими расчетными параметрами теплоносителя:
рабочим давлением не более 1,6 МПа и температурой не более 140˚С (допускается повышение температуры не более 150˚С в пределах графика качественного регулирования отпуска тепла 150 ˚С – 70 ˚С). Конструкция отвода в пенополиуретановой теплоизоляции представляет собой сварную стальную конструкцию из стального гнутого отвода и двух патрубков стальной трубы. которые привариваются к стальному крутоизогнутому отводу. На стальную основу надевают оболочку полиэтиленовую или оболочку оцинкованную и с помощью центраторов собирают соосную конструкцию изделия, производят заливку пенополиуретаном.

труба ппу, ппу, трубы ппу, фитинги ппу, отвод, отвод ппу, отвод ппу прайс, отвод ппу цена, отвод ппу-оц, отвод ппу-пэ, отвод в ппу изоляции с одк, отвод 90, отвод 45, Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru