Объявления
0
 
Транспорт, грузоперевозки
/ 832
реклама
Объявление N 4847619

Перевезти аквариум, Переезды Грузчики

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Осуществляем перевозку аквариумов, террариумов и других стеклянных предметов интерьера, требующих бережного обращения. Важную роль в процессе такого рода перевозок играет как подготовка изделия к транспортировке, так и погрузка и установка его в кузове автомобиля. Подготовка включает в себя опустошение аквариума или террариума и его упаковку. Поскольку это стекло, упаковывать изделие нужно крайне тщательно, при необходимости используя дополнительные амортизирующие материалы. Переносятся аквариумы вручную и размещаются в автомобиле в вертикальном положении, после чего крепятся ремнями вдоль борта. Если параллельно перевозятся и другие вещи, они укладываются таким образом, чтобы сверху на аквариум ничего не упало.

Аквариум — важная часть офисного или квартирного интерьера. И если объем 10-15 литров еще можно перевезти самому, то большие аквариумы слишком легко разбить. Чтобы случайно не лишить любимых рыбок дома при переезде, закажите перевозку в нашей компании "Профессиональный Переезд":

-Бережно вынесем аквариум из помещения и упакуем. Внимание! Перевозка аквариума доступна только без воды в резервуаре, рыбки едут вместе с пассажирами.

-Зафиксируем в кузове грузовика так, чтобы аквариум не двигался при перевозке. Когда везем и другие вещи — гарантируем, они не повредят хрупкое стекло.

-При перевозке мы укрепляем стены и низ аквариума. Помещаем резервуар в отдельную коробку. Грузим её аккуратно и размещаем так, чтобы коробка не перемещалась по кузову.

-Необходимо сохранить воду из аквариума, чтобы залить ее обратно на новом месте. Помните, старой воды должно быть 60–70%, и важно сохранить её температуру. Это жизненно необходимая биосистема для рыб и растений.

-Разместим аквариум на новом месте.

В распоряжении нашей компании имеются высококлассные специалисты, необходимый транспорт и оборудование, гарантирующие, что все прибудет в сохранности. Ознакомьтесь со стоимостью услуг «Переезд - перевозка аквариума», которая представлена в нашем прайс-листе, или же свяжитесь с менеджером для уточнения всех интересующих вас деталей.

Стоимость перевозки аквариума всегда рассчитывается индивидуально, при каждом отдельном случае. Вам, как заказчику данной услуги, необходимо знать следующие данные; габариты аквариума - ширина, длинна, высота, толщина стекла и по возможности вес. Диспетчер обязательно поинтересуется высотой этажей и по наличию лифтов на адресах погрузки и выгрузки стеклянного изделия. Пожалуйста постарайтесь предоставить максимально точные данные по адресам и условиям погрузки, характеристики аквариума.

Мы имеем большой опыт в перевозке аквариумов. И будем рады быть полезными и Вам в этом вопросе. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru