Объявления
0
 
Зарубежная недвижимость
/ 10
реклама
Объявление N 2283122

Продам Апартаменты в Черногории в ЖК , в г, Герцег-Нови

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Апартаменты
Апартаменты Тип недвижимости
Черногория Страна

Комплекc Adria Montenegro построен на Побережье Адриатического моря в северо-западной части Черногории в лесопарковой зоне г. Герцег-Нови, Боко -Которская бухта. Население этого приморского городка со всеми окрестностями около 15000 человек. Он вытянут вдоль берега моря и представляет собой гармоничное сочетание старого города с малоэтажной застройкой в среднеземноморском стиле. В основном это трех- четырех - этажные здания. Пешеходная набережная около 12 км. заполнена ресторанами, кафе и магазинчиками. Вдоль всего променада протянулись песчано-галечные пляжи и места отдыха с зонтиками и лежаками. Здесь есть различные водные развлечения, террасы с атракционами и настольным теннисом и даже ресторанное обслуживание прямо к " воде ". Сам городок утопает в зелени и цветах , все располагает к прогулкам у моря, по уютным улочкам, по старому городу и крепости.
Местоположение Комплекса - его большой плюс. Комплекс не находится в густой городской застройке, а располагается на обособленной лесопарковой территории. По границе протекает горная речка, дающая прохладу в летнее время; она также источник резервного водоснабжения. Горная река заливается во все бассейны Комплекса. Вниз до моря и променада - 7 минут пешком. Вместе с тем , перейдя в бок по мосту через речку, сразу оказываешься в густом и совершенно не застроенном лесном массиве с бесконечными лесными дорожками. Массив не подлежит застройке. Если пойти в другую сторону от реки, от все магазины и прочая инфраструктура города также в пешеходной доступности.
Adria Montenegro - это малоэтажный современный поселок в среднеземноморском стиле. Общая площадь - 4500 кв.м. Всего в Комплексе 9 Домов , хотя визуально их всего шесть ( Три объекта сдвоены). Каждое строение имеет отдельное разрешение на строительство. В Комплексе нет ни одной повторяющейся планировки. Решением Гос. Комссии по надзору за строительством Комплекс введен в эксплуатацию в мае 2015 года.
Окружающая территория полностью оттерасирована и выложена натуральным камнем. Три больших Бассейна для взрослых и бассейн для детей являются украшением Комплекса.
Конструктивно здания выполнены в виде бетонного армированного каркаса и монолитных бетонных перекрытий. Фасад и крыши дополнительно утеплены стиропором толщиной 60 см. Завершает конструкцию натуральный камень и бовалит. Изнутри стены оштукатурены и покрашены в оттенки белого цвета. Отделка апартаментов включена в их стоимость и выполнена из высококачественной керамики и паркета. В местах, где на пол уложена плитка, есть подогрев полов. В оконные проемы вставлены стеклопакеты высочайшего качества с элементами отделки из полированного дуба. Отделка и оборудование сан/узлов выполнена полностью под " ключ ". В местах установки Кухонь выведены все коммуникации. Везде установлены системы кондиционирования. Повседневную жизнь Комплекса обслуживает и обеспечивает управляющая Компания.
Смотрите Видео !!! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru